• В Кондровской средней школе №2, где располагается пункт сдачи единого государственного экзамена, родители будущих выпускников побыли в роли своих детей и сдали пробный итоговый госэкзамен по истории.

В этой ежегодной акции приняли участие более 30 родителей одиннадцатиклассников из разных школ района.

?Родители после завершения испытания получили ответы на ЕГЭ и практически все отметили несложность вопросов.

#Дзержинскийрайон40
    #ЕГЭ_для_родителей
    #АдминистрацияДзержинскогорайона
    09-09 апреля