Дубова Оксана Анатольевна

Воспитатель дошкольного обучения

Среднее специальное

Воспитатель и организатор изодеятельности дошкольных образовательных учреждений

• Россия- мои горизонты
    • Музыкальный театр

Повышение квалификации и переподготовка

• Май 2021  ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний". "Формирование метапредметных компетенций учащихся на уроках ИЗО и искусства". 36ч.ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний". "Формирование метапредметных компетенций учащихся на уроках ИЗО и искусства". 36ч.
    • Январь  2022 ГАОУ ДПО КО "КГИРО" "Совершенствование профессиональной компетентности учителя технологии в условии ФГОС"
    • ГАОУДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития
      образования».
      «Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя» 36часов.
    • Август 2022
      ГАОУДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития
      образования».«Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе
      учителя» 36 часов.