Левина Наталья Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

• Русская родная литература
    • Русский родной язык
    • "Беркут"

Повышение квалификации и переподготовка

• Ноябрь 2021  Союз "Профессионалы в сфере образовательных инноваций". "Совершенствование профессиональных компетенций педагога в области филологического образования". 56ч.Союз "Профессионалы в сфере образовательных инноваций". "Совершенствование профессиональных компетенций педагога в области филологического образования". 56ч.
    • Июнь 2021  ГАОУ ДПО КГИРО "Технологии организации образовательной деятельности в целях повышения образовательных результатов обучающихся". 48ч.ГАОУ ДПО КГИРО "Технологии организации образовательной деятельности в целях повышения образовательных результатов обучающихся". 48ч.
    • Декабрь 2021г. ФГБУ "Федеральный институт родных языков и народов РФ" "Русский язык как государственный язык РФ: образовательные практики" 36ч.
    • Август 2022 ГАОУДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования».
      «Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя»36часов.
    • Октябрь 2022 г. ФГБУ "Федеральный институт родных языков и народов РФ" "Методика преподавания русского языка и родных языков народов Российской Федерации в соответствии с требованиями обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО и требованиями ФГОС СОО к образовательным достижениям обучающихся "

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

Основная образовательная программа основного общего образования (5-9)

Основная образовательная программа основного общего образования(7-9)

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)