Кириллова Татьяна Григорьевна

Учитель истории

Награждена благодарностью Губернатора Калужской области

Повышение квалификации и переподготовка

• Ноябрь 2021  ГАОУ ДПО КГИРО "Обучение истории школьников в условиях цифравизации исторической науки и образования". 36ч.
    • Январь 2022  ГАОУ ДПО КГИРО "Актуальные вопросы обучения истории и обществознания". 108ч.
    • Февраль 2022 ООО "Учебный цкнтр ПРОФЗНАНИЕ" "Современные подхожы к преподаванию химии и биологии в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС"
    • Август 2022 ГАОУДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития
      образования». «Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя» 36часов.

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

Основная образовательная программа основного общего образования (5-9)

Основная образовательная программа основного общего образования(7-9)

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)